06.10.2014

4 и 5 октября в Фольксваген Центре Лахта прошла Школа Амарок.

4 и 5 октября в Фольксваген Центре Лахта прошел второй этап Школы Амарок - уникального проекта марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

В эти дни все посетители дилерского центра имели возможность протестировать Volkswagen Amarok на искусственных препятствиях под руководством опытных инструкторов. Одновременно прошли занятия по углубленной программе Школы Амарок для клиентов, планирующих покупку этой модели Volkswagen.

Ежедневно две группы участников прослушивали теоретический курс по контраварийному вождению и уникальным техническим возможностям Volkswagen Amarok, а затем отправлялись на внедорожную трассу в Сертолово, где в течение нескольких часов тестировали автомобиль в природных экстремальных условиях внедорожья. Гостям был предложен горячий обед, и, по итогам мероприятия, прошло награждение участников с вручением сертификата о прохождении курса Школы Амарок.

В следующие выходные 11 и 12 октября Школа Амарок пройдет на базе Фольксваген Центра Пулково. Приглашаем всех желающих протестировать автомобиль на искусственных препятствиях, которые будут установлены рядом с дилерским центром.

Фольксваген Центр Пулково Адрес: Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 5, литера А Телефон: +7 (812) 331-7777

Официальная группа в ВКонтакте Фотоотчет события